Расписание. Поликлиника № 4

Сегодня: 18.05.2121
Специалист / кабинетвторник 18.05.2021среда 19.05.2021четверг 20.05.2021пятница 21.05.2021
Врач по лечебной физкультуре
Керимов Рамил Нариман Оглы
08:00 – 11:00
08:00 – 11:00
08:00 – 11:00
08:00 – 11:00
Врач процедурного кабинета
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ .
08:00 – 11:00
08:00 – 11:00
08:00 – 11:00
08:00 – 11:00
Врач ультразвуковой диагностики
Бычкова Екатерина Вячеславовна
08:00 – 14:20
14:15 – 18:20
14:15 – 18:20
14:15 – 17:20
КАБИНЕТ ФЛГ .
08:05 – 11:20
08:05 – 11:20
08:05 – 11:20
08:05 – 11:20
Мустафина Гульнара Анвяровна
14:15 – 18:20
08:00 – 14:20
08:00 – 13:40
08:00 – 14:20
Врач функциональной диагностики
КАБИНЕТ ЭЭГ (ПОЛ-КА 4)
12:00 – 14:00
12:00 – 14:00
12:00 – 14:00
12:00 – 14:00
КАБИНЕТ ХМ ЭКГ, СМАД, ФВД
12:30 – 14:00
12:30 – 14:00
12:30 – 14:00
КАБИНЕТ ЭКГ .
09:00 – 14:00
09:00 – 14:00
09:00 – 14:00
09:00 – 14:00
Гинеколог
Геюшова Мехрибан Гидаят Кызы
11:00 – 18:15
11:00 – 13:45
11:00 – 18:15
11:00 – 15:45
Гастроэнтеролог
Губарева Елена Ивановна
09:00 – 11:00
09:00 – 11:00
Невролог
Овчинников Дмитрий Владимирович
11:00 – 19:25
11:00 – 13:30
11:00 – 19:25
11:00 – 13:30
Мануальный терапевт
Ерискин Дмитрий Вячеславович
13:00 – 15:00
13:00 – 15:00
13:00 – 15:00
13:00 – 15:00
Оториноларинголог
Власов Константин Николаевич
11:00 – 13:30
11:00 – 13:30
11:00 – 13:30
11:00 – 13:30
Офтальмолог
Мурашова Вера Константиновна
11:00 – 13:45
11:00 – 13:45
11:00 – 13:45
11:00 – 13:45
Рентгенолог
КАБИНЕТ _ МАММОГРАФИЯ
08:30 – 10:30
08:30 – 10:30
08:30 – 10:30
08:30 – 10:50
Терапевт
Евстигнеева Анастасия Викторовна
14:00 – 19:30
08:00 – 13:45
14:00 – 19:30
08:00 – 10:20
Болдырева Яна Олеговна
08:00 – 13:45
14:00 – 19:30
08:00 – 10:20
08:00 – 13:45
Малюгина Полина Николаевна
12:00 – 13:40
12:00 – 13:40
12:00 – 14:15
12:00 – 14:05
Храпко Антон Ильич
08:00 – 10:20
14:00 – 19:30
08:00 – 13:15
14:00 – 19:30
Худошин Иван Андреевич
14:00 – 18:00
14:00 – 18:00
Травматолог-ортопед
Аветисян Михаил Борисович
08:00 – 10:10
08:00 – 10:10
Худошин Андрей Юрьевич
11:00 – 14:00
08:00 – 10:45
Абраменков Андрей Николаевич
11:00 – 14:00
Аладышев Николай Александрович
08:30 – 10:50
Соснин Андрей Геннадьевич
11:00 – 14:00
Потапов Виктор Львович
11:00 – 12:50
Физиотерапевт
Герасимова Лариса Михайловна
09:00 – 14:00
09:00 – 14:00
09:00 – 14:00
09:00 – 14:00
Ерискин Дмитрий Вячеславович
10:00 – 13:00
10:00 – 13:00
10:00 – 13:00
10:00 – 13:00
Флеболог
Бондаренко Павел Сергеевич
11:00 – 13:00
Хирург
Воронина Татьяна Геннадьевна
16:30 – 19:10
16:30 – 19:10
Эндокринолог
Новикова Анастасия Николаевна
09:00 – 14:20
09:00 – 12:40
09:00 – 14:20
Соболева Екатерина Сергеевна
13:00 – 16:00
09:00 – 12:00
Дерматовенеролог
Овчинникова Анна Евгеньевна
09:00 – 14:45
11:00 – 14:45
Кардиолог
Щербакова Галина Александровна
14:00 – 16:40
14:00 – 16:40
Ревматолог
Петрова Светлана Викторовна
14:00 – 19:00